BONNES VACANCES A TOUS !!
 
 
ÉquipeJourLieuDEA
SM 2 – SM 3MercrediSalle de Justy Specker20:3022:00
 VendrediSalle de Mimi Renno20:3022:30
SM 4 – SM 5JeudiSalle de Mimi Renno19:4522:00
SM 6 – U20 MMardiSalle de Mimi Renno20:0022:00
LoisirsLundiSalle de Mimi Renno20:0022:00
     
U17 M1 +MardiSalle de Justy Specker18:4520:15
 JeudiSalle de Justy Specker18:1520:00
U17 M2 – U17 M3MercrediSalle de Jean Guéhenno16:4518:30
     
U15 M1 – U15 M2LundiSalle de Mimi Renno18:1520:00
 MercrediSalle de Mimi Renno15:4517:30
U15 M3 – U15 M4MercrediSalle de Jean Guéhenno17:0018:30
     
U13 M1 +MardiSalle de Mimi Renno16:4518:30
 JeudiSalle de Justy Specker16:4518:30
U13 M2 – U13 M3MercrediSalle de Justy Specker13:1515:00
     
U11 M/FLundiSalle de Mimi Renno17:0018:30
 MardiSalle de Luitré18:0019:30
 MercrediSalle de Mimi Renno14:1516:00
     
U9 M/FMardiSalle de Luitré16:3018:00
 MercrediSalle de Mimi Renno13:0014:30
     
U7 M/FSamediSalle de Jean Guéhenno10:4512:00
ÉquipeJourLieuDEA
SF 1 – SF 2MercrediSalle de Mimi Renno19:0020:30
 VendrediSalle de Mimi Renno18:3020:30
SF 3 – SF 4 – SF 5MercrediSalle de Mimi Renno20:3022:00
LoisirsLundiSalle de Mimi Renno20:0022:00
     
U17 F1 – U17 F2MardiSalle de Mimi Renno18:1520:00
 JeudiSalle de Mimi Renno18:1520:00
     
U15 F1 – U15 F2MercrediSalle de Mimi Renno17:1519:00
 VendrediSalle de Mimi Renno16:4518:30
     
U13 F1 +LundiSalle de la Chattière16:4518:30
 JeudiSalle de Mimi Renno16:4518:30
U13 F2 – U13 F3MercrediSalle de Justy Specker14:4516:30
     
U11 F/MLundiSalle de Mimi Renno17:0018:30
 MardiSalle de Luitré18:0019:30
 MercrediSalle de Mimi Renno14:1516:00
     
U9 F/MMardiSalle de Luitré16:3018:00
 MercrediSalle de Mimi Renno13:0014:30
     
U7 F/MSamediSalle de Jean Guéhenno10:4512:00
 
Localisation des salles

Séniors Masculins

 SENIORS 1SENIORS 2SENIORS 3SENIORS 4SENIORS 5SENIORS 6
       
1LAIZE AlexisCOUDRAY VincentBESSIN PierreETIENNOUL GrégoryBETTON AlexandreBERTHO Pierre
2BADIANE MalickBERTHELOT GrégoireBOULLE JérémyGUYON SébastienBRAULT JacquesDESPAS Steven
3BOURGAULT M-ABOUVIER AdrienGEORGEAULT WilliamLEBEURRIER ThomasCHEMIN GaétanDUPRE Jérémy
4BOURSERIE BenjaminCOUDRAY AntoineHELARY FrançoisMITARD PierreCOUPE AymericGALON Paul
5DUBOC YohannDOMAGNE LouisLACHESNAIS LucasPECHARD EdouardGUILLAUME EmericGARCON Maxime
6GUEYE WalyFIAUX ThomasLOISEL YannREIGNIER FrédéricSEYEUX ArthurGRIGORYAN Ramanos
7KANCEL SébastienLAIZE AlexisPARIS BriacREUZIAU BryanSEYEUX MartinGUILLOIS Anthony
8KONATE MariLAIZE BenjaminPOTHIN YouennSEYEUX ChristianSEYEUX MathieuLEVASSEUR Thibault
9STANLEY AnthonyTALVA BenjaminSIOU LucasURVOY Jean-PhilippeTOREL Jean-BaptisteMARSOLIER Ludovic
10TETAINANUARII Rodrigue    MOK Eric
11     PAUTONNIER Elouan
12     RENCIOT Boris
13     REGUIBI Noam

Séniors Fémnins

 SENIORS 1SENIORS 2SENIORS 3SENIORS 4
     
1AL OUMAMI InassANGER PaulineAUDUREAU MarionBALLUAIS Louise
2CHAVOIX LaurianeBASEKI MyriamCASANOVA FlorenceBARBEDETTE Coline
3GOUT AxelleCRETENET AnaisDOMAGNE CatherineDUTEIL Manon
4GROUAZEL MarianneCRETENET ChloéGUILLARD CatherineFAGUAIS Margot
5LESELLIER AurélieDELAUNAY OphélieHAUGEARD SandraLENORMAND Marina
6MARTIN MonaLEVEQUE MargotMARTIN NathalieLETELLLIER Marion
7MAUPILE NinaORY AdelinePOTHIN AnneMATTOIR Mélina
8POTHIER JuliePOTIER ChloéQUERE-THOER AnniePETITPAS Elise
9POTHIER LéaRICHEUX MarieVERON BarbaraPOTIER Solenn
10SERRAND MarionURVOY Pauline TATAT Justine
11   WADIER Claire

Groupe U17M

GROUPE 1GROUPE 2
BAILLEUL MathisAUBRY Mathis
BARBEDOR ThéoAUSSANT Jérémy
BERTHOIS Louis-JeanDARNAUX Thibault
BOUDET PierlouDEBUSSCHER Paul
LEGEAI AntoineDESBORDES Nathan
ROBERT JérémyDESCAMPS Pierre
TUMOINE MaximeECUVILLON Benoît
URVOY SimonFERLAUX Mael
 FORTIN Benoît
 GUENEE Paul
 GUILLOIS Killian
 JEHANNIN Nathan
 JOUOT Axel
 LE BRIS Loïc
 LOYSANCE Corentin
 MANCEAU Nathan
 PELE Wilfried
 

Groupe U13F

GROUPE 1GROUPE 2
AHMADA SoumayaBEALAY Romane
BEILLARD ClémenceBRAULT-RENAUD Manon
BERNATH AndèmeBRUNO Angéle
CHEMIN EliaCHOPIN Camille
JOUAN CarlaCOURTEL Hermine
MERIENNE LilyDELAUNAY Anne-Lise
PIARROT JadeDELAUNAY Chloé
ROSEC ElsaDOURDAIN Solène
TROCHERIE LoganeGIRAUD Inès
 GUILLOIS Laura
 JEGO Dairinn
 LEPANNETIER Fanny
 MANCEAU Inès
 MASSIN Maelle
 OGER Bérénice
 PETIT Jeanne
 RONDEAU Tess
 SEGUIN Anouck
 THIEBAULT Méline

Groupe U15M

GROUPE 1GROUPE 2
ALLENOU EmileABDOULLAEV Ramazan
BEAUMONT PaulBERTHELOT Léo
BEILLARD PaulBESREST Marius
BESSIN SimonBOURDON Melvil
BIGEARD Jean-BaptisteBYRON Bryan
CHEVALIER BaptisteDELANOE Dorian
CHRETIEN LouisFORTIN Enzo
CLOUARD ArthurHELBERT Axel
CORNEE AxelKILEMBE Jonathan
COUPE AnatoleLECHAT Raphael
FERLAUX CorentinMARTIN Stanislas
GOBE ArthurPECHARD Jakéli
MARIE Marc-EvanPELE François
OYER AlexandrePEU Briac
PERIER LucasRENAULT Mathéo
ROSE GautierVANDENBROUCQUE Félix
SABIN Jean-MathurinVILLARD Melvil
 

Groupe U13F

GROUPE 1GROUPE 2
AMAR CamilleBAFFREAU Ewen
CHAPELLE EvanBIANIC Mathis
CHEMIN FlorianBOURDON Julien
CHEMIN YaouenCARO François
CHEVALIER PierreDESLANDES Elouan
DEMOSTENE EnzoMTALANI Gwénael
DIOUM KhadimeROINSON Anneck
DUTERTRE FlavianROYER Dorian
GARCON MartinWRONSKY Joachim
MARIAUX Mathéo 
MARTIN Léo 
MARTINAIS Guénolé 
MARTINET Youn 
PECHARD Elian 
TELLIER Killian 
TOREL Lucas 
 
Pour toutes informations supplémentaires:

Ludovic BOUVIER 06 83 21 97 99

Pierre BERTHELOT06 26 19 90 03