EquipeDateLieuAdversaireHeureRDV
Seniors M 1Samedi 17Fougères – Salle de Justy SpeckerCherbourg20:0018:45
Seniors M 2Dimanche 18St Avé – Salle Rue des Droits de l’hommeSt Avé15:3012:45
Seniors M 3Dimanche 18Fougères – Salle de Mimi RennoMontgermont 210:3009:45
Seniors M 4Samedi 17Dompierre du Chemin – Salle des SportsSt Grégoire19:0018:15
Seniors M 5Dimanche 18Rennes – Passage du CouédicRennes TA 210:3009:00
      
U 20 M 1Samedi 17Fougères – Salle de Mimi RennoRomagné16:3015:45
U 20 M 2Dimanche 18Gevezé – Salle des Sports – Rue de RomilléGevezé14:0012:30
      
U 17 M 1Samedi 17Fougères – Salle de Justy SpeckerCPB Rennes17:0016:15
U 17 M 2Samedi 17St Brice en Coglès – Salle rue D’AntrainSt Brice18:3017:15
      
U 15 M 1Samedi 17Bruz – Salle Chantal MauduitBruz17:0015:30
U 15 M 2Samedi 17Fougères – Salle de Mimi RennoRomagné15:0014:15
U 15 M 3Samedi 17Hédé-Bazouges – Rue du Chemin HorainVignoc Hédé Guipel17:3016:00
      
U 13 M 1Samedi 17Bruz – COSEC TabarlyBruz15:3014:00
U 13 M 2Samedi 17Fougères – Salle de Justy SpeckerIllet13:3013:00
U 13 M 3Samedi 17Liffré – Salle OS Jules ferryLiffré 312:3011:30
U 13 M 4Samedi 17Fougères – Salle de Mimi RennoBetton 213:3013:00
      
U 11 M 1Samedi 17Liffré – Salle OS Jules ferryLiffré 212:3011:30
U 11 M 2Samedi 17Dompierre du Chemin – Salle des SportsBetton 316:0015:30
U 11 M 3Samedi 17Louvigné – Cplxe Derieux – Rue de TouraineLouvigné13:0012:00
      
U 9 M 1Samedi 17Thorigné Fouillard – Salle La Vigne – Rue MoulinsThorigné et Chateaubourg11:0010:00
U 9 M 2Samedi 17Dompierre du Chemin – Salle des SportsSt Didier13:3013:00
U 9 M 3Samedi 17Fougères – Salle de Mimi RennoEtrelles et Noyal/Vilaine09:3009:00
EquipeDateLieuAdversaireHeureRDV
Seniors F 1     
Seniors F 2Dimanche 18Chateaugiron – Salle Solange ChenedéChateaugiron 210:3009:00
Seniors F 3Dimanche 18Fougères – Salle de Mimi RennoMontfort 308:3008:00
      
U 17 F 1Dimanche 18Nantes – Gymnase du Coudray – Rue du CoudrayCTC Nantes/Erdre/Carq.13:1509:00
      
U 15 F 1Samedi 17Fougères – Salle de Justy SpeckerVern / Seiche15:0014:15
U 15 F 2Samedi 17Martigné Ferchaud – Salle Rue ClémenceauCTC Martigné Retiers16:3015:00
      
U 13 F 1Samedi 17Balazé – Salle Rue St MartinBalazé12:1511:00
U 13 F 2Samedi 17Fougères – Salle de Mimi RennoBetton 212:0011:30
      
U 11 F 1Samedi 17Erbrée – Salle de Montcuit – Rue Pierre SimonErbrée13:3012:15
U 11 F 2Samedi 17Dompierre du Chemin – Salle des SportsRomagné15:0014:30
      
U 9 F 1     
      
 Domicile   
 

S.17 FÉVRIER - Mimi Renno

MIMI RENNO   
HEUREEQUIPE OUVERTURE D. TALVA 8 H 45
09:30U9 M3RESP SALLEV. BERNARD
  TABLE2 PARENTS U9 M3
  ARBITRAGEV. BERNARD
    
12:00U13 F2RESP SALLEY. LOISEL
  TABLEG. JERAUD / D. BURCHARD
  ARBITRAGEC. POTHIER
    
13:30U13 M4RESP SALLED. GOUT
  TABLEL. HALIDI / N. RANARISON
  ARBITRAGEC. POTHIER
    
15:00U15 M2RESP SALLEG. CHEMIN
  TABLEM. TUMOINE / M. FERLAUX
  ARBITRAGEB. TALVA
    
16:30U20 M1RESP SALLEL. BOUVIER
  TABLED. ROYER / L. MARAIS
  ARBITRAGEB. TALVA / F HELARY
    
    
   FERMETURE L. BOUVIER 18 H 00

s.17 FÉVRIER dompierre

DOMPIERRE   
HEUREEQUIPE OUVERTURE MATH. SEYEUX 13 H 15
14:00U9 M2RESP SALLE 
  TABLE2 PARENTS U11 F2
  ARBITRAGEMATH. SEYEUX
    
15:00U11 F2RESP SALLEMATH. SEYEUX
  TABLE2 PARENTS U11 F2
  ARBITRAGEL. DOMAGNE
    
16:00U11 M2RESP SALLEP. ANGER
  TABLE2 PARENTS U11 M2
  ARBITRAGEL. DOMAGNE
    
19:00SM 4RESP SALLEM. SEYEUX
  TABLEF. CHEMIN / L. TOREL
  ARBITRAGEG. ETIENNOUL / F. REIGNIER
 

s.17 FÉVRIER justy specker

JUSTY SPECKER   
HEUREEQUIPE OUVERTURE 13 H 00 L. BOUVIER
13:30U13 M2RESP SALLEO. ALLAIN
  TABLEF. LEVEQUE / C. DELAUNAY
  ARBITRAGEM. BREZEL
    
15:00U15 F1RESP SALLEM. BREZEL
  TABLEC. DOMAGNE / N MARTIN
  ARBITRAGE B. LAIZE
    
17:00U17 M1RESP SALLEJ. BEAUMONT
  TABLEC. DOMAGNE / N MARTIN
  ARBITRAGEY. LOISEL / B. LAIZE
 

D.18 - MIMI RENNO

MIMI RENNO   
HEUREEQUIPE OUVERTURE D. TALVA 7 H 45
08:30SF 3RESP SALLED. TALVA
  TABLEM. GARCON / D . TALVA
  ARBITRAGEY. LOISEL / F. HELARY
    
10:30SM 3RESP SALLED. TALVA
  TABLEY. BARBLET / D. TALVA
  ARBITRAGEM. GARCON / M. SEYEUX
    
   FERMETURE D.TALVA 12 H 30
Localisations des salles