EquipeDateLieuAdversaireHeureRDV
Seniors M 1Samedi 18Pornic – Salle Yves Loquet – Route BleuePornic20:00Coach
Seniors M 2Dimanche 19Montfort/Meu – COSEC – Route IffendicMontfort 213:3011:45
Seniors M 3Dimanche 19Fougères – Salle de Mimi RennoRomagné08:3008:00
Seniors M 4Samedi 18Luitré – Salle des SportsSt Grégoire19:0018:15
Seniors M 5Dimanche 19Thorigné Fouillard – La Vigne – Rue des MoulinsThorigné-Fouillard15:3014:00
      
U 20 M 1Samedi 18Rennes – Salle JA – Bld Alexis CardelRennes JA18:3017:00
U 20 M 2Samedi 18Fougères – Salle de Mimi RennoRomagné17:3016:45
      
U 17 M 1Samedi 18Fougères – Salle de Justy SpeckerRennes PA17:0016:15
U 17 M 2Samedi 18Vitré – Salle de la PoultièreVitré 217:0015:45
      
U 15 M 1Samedi 18Fougères – Salle de Mimi RennoPleurtuit16:0015:15
U 15 M 2Samedi 18Romagné – Salle Place de la MairieRomagné17:1516:00
U 15 M 3 EXEMPT   
      
U 13 M 1Samedi 18Fougères – Salle de Justy SpeckerBruz13:3013:00
U 13 M 2Samedi 18Thorigné Fouillard – La Vigne – Rue des MoulinsThorigné-Fouillard15:3014:15
U 13 M 3Samedi 18Fougères – Salle de Mimi RennoVal D'izé14:3014:00
U 13 M 4Samedi 18Chatillon en Vendealis – Complexe du LacChatillon en Vendelais15:3014:30
      
U 11 M 1Samedi 18Fougères – Salle de Mimi RennoRomagné13:1512:45
U 11 M 2Samedi 18St Didier – Salle des Sports – Rue de la ValléeSt Didier14:1513:00
U 11 M 3Samedi 18Romagné – Salle Place de la MairieRomagné 213:0012:00
      
U 9 M 1Samedi 18Fougères – Salle de Mimi RennoPFB 2 et Betton09:3009:00
U 9 M 2Samedi 18Fougères – Salle de Mimi RennoPFB 1 et Betton09:3009:00
U 9 M 3Samedi 18Thorigné Fouillard – La Vigne – Rue des MoulinsThorigné – FD/Chatillon11:4510:45
      
 Domicile    
      
EquipeDateLieuAdversaireHeureRDV
Seniors F 1Dimanche 19Fougères – Salle de Mimi RennoVitré15:3014:45
Seniors F 2Dimanche 19Fougères – Salle de Mimi RennoRomagné10:3009:45
Seniors F 3Vendredi 17Melesse – Salle Omnisports – Rue des AlleuxMelesse20:3019:00
      
U 17 F 1Dimanche 19Fougères – Salle de Mimi RennoChapelle Cintré13:3012:45
      
U 15 F 1Samedi 18Fougères – Salle de Justy SpeckerLiffré15:1514:00
U 15 F 2Samedi 18Etrelles – Salle du Pré du BourgEtrelles14:0012:45
      
U 13 F 1Samedi 18Vitré – Salle de la PoultièreVitré13:4512:30
U 13 F 2 EXEMPT   
      
U 11 F 1Samedi 18Fougères – Salle de Mimi RennoArgentré 212:0011:30
U 11 F 2Samedi 18Luitré – Salle des SportsVal D'izé14:0013:30
      
U 9 F 1     
      
 Domicile   
 

18 nOVEMBRE - Mimi Renno

MIMI RENNO   
HEUREEQUIPE OUVERTURE D.TALVA 8:45
09:30U9 M1RESP SALLED. TALVA
  TABLED. TALVA
  ARBITRAGEA. BOUVIER
    
12:00U11 F1RESP SALLES. GUYON
  TABLE2 PARENTS U 11 F1
  ARBITRAGEM. MARTIN
    
13:15U11 M1RESP SALLEC. WADIER
  TABLE2 PARENTS U 11 M1
  ARBITRAGEN. DESBORDES
    
14:30U13 M3RESP SALLEL. LETENDU
  TABLEC. WADIER / M TROCHON / T. GRATIEN
  ARBITRAGET. JEHAN
    
16:00U15 M1RESP SALLEL. SIOU
  TABLEP. DEBUSSCHER / E. AMELINE BASBOURG
  ARBITRAGEG. BERTHELOT
    
17:30U20 M2RESP SALLEH. LOUVEL
  TABLEE. ALLENOU / M Evan MARIE
  ARBITRAGEL. SIOU
    
   FERMETURE H. LOUVEL 19:00
    
    
    
    
    
    
    

18 nOVEMBRE- LUITRÉ

LUITRE   
HEUREEQUIPE OUVERTURE 13H15
    
    
    
14:00U11 F2RESP SALLEM. SEYEUX
  TABLE2 PARENTS U 11 F2
  ARBITRAGEJ. BRAULT
    
    
    
    
    
19:00SM 4RESP SALLEM. SEYEUX
  TABLEF. CHEMIN / L. TOREL
  ARBITRAGEJC BERTHELOT
    
    
   
 

D. 19 NOVEMBRE - MIMI RENNO

MIMI RENNO   
HEUREEQUIPE OUVERTURE 7H45 D. TALVA
08:30SM 3RESP SALLEJC BERTHELOT
  TABLEM. GROUAZEL / J. TATAT
  ARBITRAGEP. BERTHELOT / G. BERTHELOT
    
10:30SF 2RESP SALLEL. LECRIVAIN
  TABLEA. POTHIN / B. VERON
  ARBITRAGEP. BESSIN
    
13:30U17F 1RESP SALLED. TALVA
 emarqueTABLEL. POTHIER / M. MARTIN
  ARBITRAGEOFFICIEL / OFFICIEL
    
15:30SF 1RESP SALLED.TALVA
 emarqueTABLEJ. TATAT / M. GROUAZEL / T. DARNAUX
  ARBITRAGEOFFICIEL / OFFICIEL
   FERMETURE B. KOKOLA 19:00

19 novembre - Justy SPecker

JUSTY   
HEUREEQUIPE OUVERTURE V. BERNARD 13:00
13:30U13 M1RESP SALLEV. BERNARD
  TABLEC. BEILLARD / Elia CHEMIN
  ARBITRAGEE . PECHARD
    
15:15U15 F1RESP SALLEM. BREZEL
 emarqueTABLEB. CHEVALIER / N. MANCEAU / A. LESAGE
  ARBITRAGEE. PECHARD / J.P URVOY
    
17:00U 17 M1RESP SALLEJ. BEAUMONT
 emarqueTABLEM. RECONNEILLE/LOU GARNIER/ A. LESAGE
  ARBITRAGEM. BREZEL / J.P URVOY
    
   FERMETURE V. BERNARD 18:30
Localisations des salles